UA

На трассе Днепр – Никополь Skoda врезалась в дерево: водитель погиб, пострадавших зажало в салоне

На трассе Днепр – Никополь Skoda врезалась в дерево: водитель погиб, пострадавших зажало в салоне

Во вторник, 12 октября, на трассе Р-73 «Днепр – Никополь» автомобиль Skoda слетел с дороги и врезался в дерево. Водитель погиб, один мужчина вылетел из авто, а двоих пострадавших женщин зажало в салоне.

В Службу спасения «101» об аварии на трассе в районе Привольного сообщили в 11:45. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. 39-летний водитель Skoda не справился с управлением и на обочине авто врезалось в дерево. От полученных травм мужчина погиб на месте, его тело из авто деблокировали спасатели.

Также сотрудники ГСЧС помогли выбраться и транспортного средства 41-летней и 18-летней женщинам, которых зажало в салоне авто. Скорые забрали их с места ДТП в состоянии средней тяжести. Еще одного пассажира выбросило из авто от удара. Значительных повреждений он не получил и от помощи медиков отказался.

Ранее мы также писали, что в Днепре на Набережной Заводской мотоциклист врезался в ограждение и погиб. Кроме того, на проспекте Пушкина столкнулись два трамвая. Сообщали и о том, что на Святослава Храброго Renault службы Bolt столкнулся с Opel и перевернулся.

На трассе Р-73 «Днепр – Никополь» автомобиль Skoda слетел с дороги и врезался в дерево На трассе Р-73 «Днепр – Никополь» автомобиль Skoda слетел с дороги и врезался в дерево

Водитель погиб, один мужчина вылетел из авто, а двоих пострадавших женщин зажало в салоне Водитель погиб, один мужчина вылетел из авто, а двоих пострадавших женщин зажало в салоне

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.