UA

В четверг в Днепре будут перекрывать проспект Яворницкого: как изменится движение транспорта

В четверг в Днепре будут перекрывать проспект Яворницкого: как изменится движение транспорта

В четверг, 18 ноября, в Днепре перекроют проезжую и пешеходную часть проспекта Дмитрия Яворницкого, от улицы Андрея Фабра до улицы Воскресенской. Движение на проспекте будет перекрыто в промежутках с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00. 

На время перекрытия изменится схема движения общественного транспорта. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Департамент транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета Днепра.

ТРАМВАИ

Трамваи №1 будут курсировать по измененным направлениям.

От Железнодорожного вокзала:

Железнодорожный вокзал — проспект Дмитрия Яворницкого — улица Шмидта — проспект Пушкина — улица Святослава Храброго — улица Чернышевского — улица Севастопольская — Транспортный университет.

От Транспортного университета:

Транспортный университет — улица Севастопольская — улица Чернышевского — проспект Гагарина — проспект Дмитрия Яворницкого — улица Центральная.

ТРОЛЛЕЙБУСЫ

Движение троллейбусов №1 и №4 приостановлено. Троллейбусы №»А» и №»Б» будут курсировать по измененному маршруту:

Площадь Соборная — проспект Гагарина — улица Титова — улица Рабочая — проспект Пушкина(до улицы Андрея Фабра) — улица Леваневского — Железнодорожный вокзал — проспект Дмитрия Яворницкого — улица Шмидта — улица Рабочая — улица Титова — проспект Гагарина — площадь Соборная.

АВТОБУСЫ

  • маршруты №№ 87А, 113, 118 по направлению к площади Героев Майдана будут ходить в объезд от пр. Пушкина через ул. Святослава Храброго, ул. Воскресенскую к пр. Яворницкого и далее по маршруту;
  • маршрут № 157А по направлению к площади Героев Майдана — в объезд от пр. Яворницкого, через Андрея Фабра, ул. Старокозацкую, ул. Воскресенскую к пр. Яворницкого и далее по маршруту;
  • маршруты №№ 101А, 146А по направлению к площади Героев Майдана в объезд от пр. Яворницкого через ул. Андрея Фабра, ул. Святослава Храброго, ул. Воскресенскую к пр. Яворницкого и далее по маршруту;
  • маршруты №№ 87Б, 101А, 113, 118, 146Б, 157А по направлению к ул. Андрея Фабра в объезд от пр. Яворницкого через ул. Воскресенскую, ул. Набережную Сичеславскую, ул. Юлиуша Словацкого к пр. Яворницкого и далее по маршруту.

Ранее мы также писали о том, смогут ли школьники Днепра во время карантина ездить в общественном транспорте со скидкой. Читайте также о том, что в общественном транспорте Днепра из-за карантина ограничат проезд для льготников. 

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.