UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

АЛИНА

Плюшевое чудо с янтарным глазиком. Милая толстушечка. Алинка чудесная девочка. Она обладает нордическим характером британцев, но при этом любит игры и проявляет нежность и ласковость. Шубка классического голубого (породного) окраса. Глазик потеряла из-за травмы. Чистоплотна и приучена к лотку. От паразитов обработана, кушает сухой корм, стерилизована. Звоните и забирайте: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

БОНЯ

Этого необыкновенного малыша зовут Боня. Крепкий, крупный, здоровенький, очень добрый, послушный и умный. Приучен к лотку. Ему всего 6 месяцев. Котенок будет настоящим любящим другом, такой характер, его невозможно не полюбить. Боня мечтает уже обрести семью и мурчать у кого-то на коленка. Звоните - (066) 122-60-70, (095) 233-76-02.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

КАСЯ

Она очень умная собачка, выполняет некоторые команды. С удовольствием, гуляет на поводке. Вес около 17 кг. Кася нуждается в заботливой семье и своем пристанище, где будет самой верной собакой и другом до конца своих дней. Дружит с другими собаками. Котиков игнорирует. Умеет громко лаять, к чужим подозрительна и недоверчива. Окрас светлый песочный, шерсть короткая. Смешной черный нос и огромные прикольные ушки. Очень красивые глаза с черной подводочкой. Касенька станет прекрасным другом, возможно и звоночком во двор с утепленной будочкой или вальером.

Кушает сухой корм. Стерилизована и привита. Есть паспорт. Звоните и забирайте: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

МАКС

Ищет семью огромный добряк Макс. Максу около двух лет. Он крупнее самой крупной овчарки, да и прабабка возможно была породистой. Но он очень добрый. На охрану не подходит. Только если кому то нужен добрый друг, который выглядит "угрожающе". Прекрасно сможет жить в вольере или теплой будочке у любящих хозяев. Пишите в Viber - (067) 847-77-41.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

ЛАРС

Огненно-рыжий красавец пес - метис овчарки Ларс. Он уже не молод, а потому сформировавшийся. Он пес очень умный! Понимает каждое слово. Добрый. Лает по делу, хорошо чувствует себя в вольере. Выполняет команду "сидеть" и с удовольствием дает лапу. Немного пуглив на новом месте, но через неделю-две адаптируется. Хорошо относится к детям. Дружен с собаками. Не обижает кошек. Размер средний, вес около 15-18 кг. Кушает кашу с мясным и сухой корм. Обработан от паразитов. Звоните - (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 5

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.