UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

ГАББИ

Габби молодец — она терпела уколы, капельницы. Ей всего-то было 2 месяца. И она выкарабкалась после тяжелой болезни. Сейчас ей 7 месяцев и она из гадкого утенка превращается в красавицу. Габи очень нужен дом и семья. Она очень коммуникабельная, игривая. Любит проявлять голос, поэтому будет хорошей охранницей. Очень хочется, чтобы она не осталась в приюте на всю жизнь и состарилась там, так и не узнав, что такое семья. (098) 435-08-35 — Ирина.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

НЮША

Любящую семью ищет кошечка Нюша (около годика). Нюша добрая, очень активная кошечка, ласковая. Она страшно болтливая: мяукает, мурчит, постоянно суетится, что-то рассказывает, жалуется. Любит игры: шарики, мышки, интерактивные игрушки. У Нюши была травма. Ей нельзя нервничать. Есть момент неврологического расчесывания и вылизывания. Она иногда должна быть в очень симпатичном воротнике. На диване в спокойной обстановке уюта она будет себя чувствовать замечательно и без воротника. Очень коммуникабельна, с котиками дружит. Чистоплотна и приучена к лотку. Набирайте, забирайте: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

 

ТОМАС

Мальчика зовут Томас. Он вместе со своей мамой жил на улице, спал на сырой земле. Потом они попали в приют. Его маме Кисе повезло сразу, она в семье. А вот детки все в приюте. Томас самый крупный и самый смышленый. Очень хочется ему настоящего собачьего детства. Такого, чтоб с хозяином. У Томаса нет хвостика. Он похож на среднеазиата чем то. Очень активный, милый, добрый, умный парень. Привит. Звоните: (067) 847-77-41.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

БАСЯ

Маленькая собака породы Такса осталась сиротой. Хозяйка в коме, из больницы уже не выйдет. У Баси больше никого нет. Ей около 4-х лет. Она веселая, активная девочка.

Очень воспитана. Терпит, не пачкает в квартире. Любит гулять на поводке по улице. С удовольствием носит кофточки и комбезики, меряет все одежки. Басенька очень нежная и ручная. Она страдает от недостатка внимания. Лезет на ручки, обнимается и лижет руки и лицо. Ласковая, очень душевная квартирная мелкая собачка. Окрас черно-подпалый, шерсть очень короткая, глазки карие. (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

СТЕША

Знакомьтесь, это Стеша. Ей 5 месяцев и она очень хочет стать домашней. Она была спасена с улицы крохотным котенком, теперь она полностью готова обрести семью. Стеша прекрасно знает лоток, кушает сухой корм и специальные консервы, обожает когтеточку. У нее игривый характер, она активная и подвижная, но при этом Стеша любит человека. Она приходит на ручки помурчать , просит чтобы ее гладили и чухали за ушком. (097) 287-37-13.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 5

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.