UA

1 гривна с каждого мешка цемента «Кривой Рог Цемент» – на благотворительность

1 гривна с каждого мешка цемента «Кривой Рог Цемент» – на благотворительность

В ноябре 2021 года стартовала акция «1 гривна с каждого мешка цемента – на благотворительность» в рамках проекта «Строим жизнь вместе с «Кривой Рог Цемент». Компания выпустила лимитированное количество мешков цемента с соответствующей отметкой. 1 гривна от продаж каждого из этих мешков будет вложена в благоустройство общественных мест Днепропетровской области.

Игорь Завиновский, Председатель Правления компании «Кривой Рог Цемент»:

«Кривой Рог Цемент» – социально-ответственный бизнес. Наша миссия – создание успешной компании, преуспевающего общества и страны. Мы задали себе вопрос: какую пользу можно принести обществу? И выбрали близкое для нас строительное направление. В Днепропетровской области множество общественных мест, которые находятся в неудовлетворительном состоянии и нуждаются в ремонте или даже реконструкции. Некоторые из них мы видим каждый день. И вместе мы можем изменить ситуацию. Так родился социальный проект «Строим жизнь вместе с «Кривой Рог Цемент». Своими действиями мы желаем вдохновлять людей на то, чтобы каждый мог брать на себя ответственность за процветание нашего общества. Приглашаем наших клиентов объединить усилия и вместе помочь сделать общественные и другие места Днепропетровщины лучше. Купите цемент с соответствующей отметкой на мешке и присоединяйтесь к инициативе».

В этом году компания «Кривой Рог Цемент» положила начало социальному проекту «Строим жизнь вместе с «Кривой Рог Цемент», чтобы способствовать ремонту/реконструкции общественных и других мест Днепропетровской области, находящихся в запущенном и неудовлетворительном состоянии.

Первый этап проекта завершился выбором победителя и продолжаются работы по благоустройству соответствующей локации.

Подробнее о благотворительном проекте «Строим жизнь вместе с «Кривой Рог Цемент»» читайте на сайте компании в разделе КСО (Благотворительный проект).

Строим жизнь вместе с «Кривой Рог Цемент»!

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.