UA

Праздничная поездка: в Днепре появилась маршрутка с гирляндами и Снегурочкой за рулем

Праздничная поездка: в Днепре появилась маршрутка с гирляндами и Снегурочкой за рулем

Где чаще всего можно  встретить усталые грустные лица? Конечно же в маршрутных автобусах. Утром люди едут сонные на работу, а вечером - измотанные домой. Но только не на маршруте №18. Чтобы поддержать жителей города, водительница одного из автобусов украсила салон гирляндами и дождиком, а на стекла наклеила бабочек.

Сама же Наталья Силка ездит по маршруту в костюме принцессы-снегурочки. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост местной жительницы Натальи Сокур.

Кроме этого, у Натальи есть костюм феи. Особенно волшебным автобус становиться вечером, когда загораются гирлянды. Тогда создается ощущение, что конечная остановка - дом Деда Мороза. Сама водительница, говорит, что пассажиры сразу приходят в состояние легкого шока, но быстро приходят в себя и начинают улыбаться. Особенно радуются дети.

Также Наталья призналась, старается радовать жителей Днепра не только зимой, но и круглый год. Причем, уже не первый год. Вот, что происходит, когда человек действительно любит свою работу.

Настоящая сказка Настоящая сказка

Маршрут №18 Маршрут №18

Целый год Целый год

Поднимает настроение Поднимает настроение

Человек любит свою работу Человек любит свою работу

Ранее мы сообщали  о том, что в Днепре запустили новогодний трамвай. Также писали, что в Днепре на Суворова люди украсили двор к Новому году.

Ярослав Жахалов

Материалы: 11 канал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.