UA

Информатор Днепр подвел итоги работы в 2021 году

Информатор Днепр подвел итоги работы в 2021 году

2021 год был для Информатора периодом совершенствования - наша команда пополнилась новыми сотрудниками, материалы стали качественнее, на сайте появилось ещё больше крутых проектов. Это все ради наших читателей.

Информатор давно известен как сайт с самыми оперативными новостями. Благодаря тому, что редакция работает круглые сутки, по выходным и праздникам, наши читатели первыми узнают о всех событиях Днепра и области. Но мы не останавливаемся на достигнутом - помимо проверенной информации, подтвержденной фото- и видео-фактами, наши статьи наполнены важными и полезными данными, которые смогут пригодиться читателям как в повседневной жизни, так и в случае ЧП.

Для нас важно видеть отклик жителей города и мы ценим каждого, кто помогает нам становиться еще лучше. Мы благодарны читателям за то, что вы с нами, а рекламодателям - за то, что позволяете нам развиваться и расти! Благодаря сотрудничеству с передовыми предприятиями, фирмами и бизнесменами, мы учимся новому, лучше узнаем Днепр и получаем возможность рассказать читателям о самых классных, интересных и необычных жителях города. Именно благодаря вам наш навык и мотивация растет!

А теперь посмотрим, как прошел 2021 год портала Информатор в цифрах:

  • почти 6500000 уникальных посетителей;
  • более 93000000 просмотров страниц;
  • более 900 проведенных прямых эфиров с мест события;
  • более 700 проведенных пресс-конференций в медиацентре Информатор.

Напомним, что мгновенно получать самые свежие и качественные новости можно подписавшись на наши каналы в Telegram и Viber. А также на странице в Facebook. Стоит добавить, что у нас есть чат-группа в Telegram, куда жители Днепра и области могут задавать интересующие вопросы или  сможете сообщать Информатору важные проблемы Днепра и узнавать о ситуации на дорогах (ДТП, перекрытия и другие) и социальных проблемах города моментально и из первых рук. Если вам нужна помощь — найти свидетелей ДТП, сообщить о пропаже человека или животного, поменять колесо, «прикурить» машину или помочь выбраться из снежного или грязевого «плена» — пишите в чат, неравнодушные жители города помогут вам. Присоединиться к группе можно здесь.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.