UA

В Днепре пьяный водитель Hyundai попал в ДТП и попытался скрыться: авто находилось в розыске

В Днепре пьяный водитель Hyundai попал в ДТП и попытался скрыться: авто находилось в розыске

В среду, 12 января, на улице Привокзальной в Днепре водитель Hyundai врезался в припаркованный автомобиль Renault. Мужчина попытался скрыться с места ДТП, на место вызвали полицию.

Патрульные заметили признаки алкогольного опьянения у водителя. Он согласился пройти тест на «Драгере», прибор подтвердил наличие алкоголя в крови мужчины - 1,29 промилле. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Также оказалось, что у мужчины не было никаких документов, а его автомобиль Hyundai находится в розыске исполнительной службы Черкасс. Авто забрали на штрафплощадку, а на 54-летнего водителя составили протоколы по трем статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях:

  • Статья 124 – за совершение ДТП.
  • Статья 126 (часть 2) – за вождение без документов.
  • Статья 130 – за вождение в состоянии опьянения.

Ранее мы также писали, что в Днепре мужчина угнал автомобиль Toyota и угрожал его уничтожить. Кроме того, вандалы повредили машину Информатора. Сообщали и о том, что мужчина забыл, где припарковался, и вызвал полицию.

Hyundai находится в розыске исполнительной службы Черкасс Hyundai находится в розыске исполнительной службы Черкасс

На водителя составили протоколы по трем статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях На водителя составили протоколы по трем статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.