UA

В Днепре выпал снег: ситуация на дорогах города

В Днепре выпал снег: ситуация на дорогах города

В ночь с 17 на 18 января в Днепре снова выпал снег. Поэтому с самого утра у людей возникли проблемы с тем, чтобы добраться куда-либо. На дорогах появились пробки, спровоцированные авариями, ремонтными работами и перекрытиями. Приходится набираться терпения.

Водителям стоит быть внимательными за рулем. Если вы читаете эту статью до начала движения, то пересмотрите свой маршрут, чтобы не убить время в заторах — сообщает Информатор, ссылаясь на службу Waze и Google-пробки.

Левый берег. По Слобожанскому проспекту сильная пробка тянется практически до Калиновой — весь проспект остановился в сторону правого берега. Водители сообщают о авариях на съезде с Центрального моста. Кроме этого на прилегающих к проспекту улицах: Калиновой, Дарницкой, Богдана Хмельницкого, Байкальской — движение также затруднено. Есть заторы на Гринченко, Симиренковской, Отечественной, Янатарной, Каруны и Донецком Шоссе.

Правый берег. Движение сильно затруднено на Сичеславской Набережной в сторону центра. Пробки есть на улицах Европейская, Глинки, Юлиуша Словацкого, Михаила Грушевского, Сечевых Стрельцов, Якова Самарского, Шолом Алейхема, Шевченко, проспекте Яворницкого, Князя Владимира Великого, Шмидта. В районе вокзалов есть затруднения.

С ночи дороги города расчищает снегоуборочная техника. По информации Днепровского горсовета, по состоянию на 07:00, в городе для уборки задействовали 65 единиц посыпной техники, 7 погрузчиков, 17 единиц минитехники, 2 самосвала и 16 бригад рабочих. Для посыпки используется комбинированная смесь для лучшего сцепления с дорожным покрытием.

Пробки на правом берегу Пробки на правом берегу

Почти везде есть затруднения Почти везде есть затруднения

Затруднено движение на Слобожанском Затруднено движение на Слобожанском

Будьте осторожны Будьте осторожны

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.