UA

ЖК Троицкий: элитный исторический жилой комплекс введен в эксплуатацию

ЖК Троицкий: элитный исторический жилой комплекс введен в эксплуатацию

Днепр — город с богатым историческим прошлым. Еще со времен Катеринослава жителям в наследие осталось множество памятников архитектуры, которые на сегодняшний день находятся в плачевном состоянии.  

Приятно осознавать, что застройщики Днепра начинают заниматься восстановлением исторических зданий, учитывая отсутствие финансовой поддержки со стороны государства.

Одним из таких зданий является ЖК Троицкий — проект от Alef Estate, являющийся успешным примером реконструкции памятника архитектуры и подчеркивающий ценность исторического ареала Днепра. Стало известно, что компания ввела в эксплуатацию данный комплекс, расположенный по адресу ул. Троицкая, 5. 

“Памятник архитектуры местного значения, ранее служивший доходным домом для зажиточных жителей старинного Екатеринослава, был практически утрачен, но обрел новую жизнь благодаря усилиям нашей компании”, – отметил Дмитрий Шелудько, генеральный менеджер компании Alef Estate.

В архитектурную концепцию комплекса заложена идея объединения эпох. По задумке автора, современность всегда должна существовать оглядываясь на историю. Так, в ЖК Троицкий очень органично дополняют друг друга историческое и современное здания. 

В комплексе завершены все отделочные и фасадные работы, подведены коммуникации, а готовность к заселению подтверждает Сертификат о вводе объекта в эксплуатацию.

Реконструкцию исторического памятника архитектуры инвестировал Вадим Ермолаев, — председатель Совета корпорации «Алеф».

ЖК Троицкий: элитный исторический жилой комплекс введен в эксплуатацию 1

ЖК Троицкий: элитный исторический жилой комплекс введен в эксплуатацию 2

ЖК Троицкий: элитный исторический жилой комплекс введен в эксплуатацию 3

Справка: Компания Alef Estate девелоперская компания, деятельностью которой является разработка бизнес-проектов по строительству, реализации и эксплуатации объектов коммерческой и жилой недвижимости.

Отдел продаж Alef Estate:

Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza, 1 этаж;

тел.: (096) 638-83-88.

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.