UA

В Каменском на мосту перевернулся Volkswagen: комментарий полиции и состояние пострадавшей беременной женщины

В Каменском на мосту перевернулся Volkswagen: комментарий полиции и состояние пострадавшей беременной женщины

3 февраля в Каменском на мосту перевернулся Volkswagen. Травмировались трое человек. 

По словам полицейских, авария случилась потому, что водитель не справился с управлением. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Каменского.

"Водитель наехал на отбойник, машина перевернулась на крышу. Открыто уголовное производство по 1-ой части 286-ой статьи УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Три человека пострадали, среди них - беременная женщина 1991 года рождения. Она находится в больнице Мечникова. Также травмировались мужчина 1986 года рождения и женщина 1983 года рождения. Их доставили в больницу №8. Водитель прошел медицинское освидетельствование, но результатов его еще нет, поэтому пока не известно, был ли он пьян", – отметили правоохранители.

В сети пишут, что беременная женщина якобы была нетрезвой. Полицейские этого не подтверждают.

Медики больницы Мечникова прокомментировали нашему корреспонденту ее состояние.

" Женщина лежит в реанимации, состояние тяжелое, но ей уже лучше. Ребенок жив, с ним все в порядке. Мы сегодня были с генеральным директором на обходе. Пациентка будет постепенно выздоравливать", – рассказал Юрий Скребец, заместитель главврача больницы Мечникова.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на Лисиченко возле БРСМ перевернулся Hyundai и задел Citroen. Видео момента ищите здесь. Информатор также писал, что в Днепре на Яворницкого женщина попала под трамвай. Видео момента происшествия – тут.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.