UA

Square 59 — идеальный микс вкусных блюд и крутой атмосферы

Square 59 — идеальный микс вкусных блюд и крутой атмосферы

Заведений в Днепре достаточно много, а вот отличных мест, где можно по-настоящему расслабиться и насладиться вкусом блюд — мало. Но мы готовы рассказать вам об одной из таких локаций — о Square 59.

Это не просто «кафешка», где можно перекусить — это настоящее произведение искусства. Ведь именно там соединяются крутейшая атмосфера, вкусная еда и незабываемое времяпрепровождение. Здесь можно найти все, чего не хватает в серых буднях.

В Square 59 очень уютно. Заведение находится в сердце города — на площади Героев Майдана, 1. Оно привлекает своими огоньками, сразу появляется желание его посетить. Внутри играет приятная ненавязчивая музыка. Ну а обходительные официанты с чувством юмора оставят приятнейшее впечатление о заведении.

Особенно хочется подчеркнуть бар. Ведь обстановка там располагает к тому, чтобы забыть обо всем плохом и просто посвятить вечер себе любимому. А винно-коктейльная карта удовлетворит вкусы даже самого привередливого гурмана.

А ещё здесь очень вкусная еда. Согласитесь, это одна из главнейших вещей в заведении. В изысканном меню можно найти огромное разнообразие блюд. К тому же совсем недавно в Square 59 обновили меню и добавили новые позиции. Концентрация вкусных блюд в заведении стала ещё выше, чем была раньше. Она просто зашкаливает :)

Если вы не знаете, где отпраздновать день рождения, провести дегустацию или банкет — в Square 59 вас радушно примут. Все ваши гости будут очень довольны и надолго запомнят мероприятия.

Важно учесть, что совсем скоро наступит День влюбленных. Советуем вам отпраздновать его именно в этом заведении. Поскольку романтичная атмосфера здесь будет буквально витать в воздухе. Вы сможете не просто насладиться вкусными блюдами и компанией второй половинки, но и неповторимым ощущением комфорта в сочетании с чувством праздника. Ну а если у вас нет партнера, можете не переживать по этому поводу! Так как любое волнение об этом развеется, как только вы войдете в Square 59. А возможно, вы даже повстречаете там свою будущую любовь :)

Поближе познакомиться с Square 59 вы можете в их Instagram по этой ссылке. Ну а если вы хотите заказать столик или организовать банкет, звоните по номеру (098) 578-02-73. Здесь вам будут рады всегда! 

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.