UA

В Днепропетровской области комендантский час будет наступать раньше

В Днепропетровской области комендантский час будет наступать раньше

В четверг, 24 февраля, из-за военной ситуации в Украине в Днепре ввели комендантский час. Он действовал с 22:00 до 6:00.

26 февраля время комендантского часа в Днепропетровской области увеличили. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ДнепроОГА

"Теперь в области комендантский будет начинаться в 20:00 и длиться до 6:00", - сообщили в обладминистрации. Решение о изменении регламента принял Совет обороны Днепропетровской области.

Напомним, во время действия комендантского часа жителям области запрещено находиться на улицах и в общественных местах без спецпропусков. Исключение – по служебным удостоверениям работники Днепропетровской ОГА и областного совета, Днепровского городского совета, правоохранительных органов и органов военного управления, воинских частей и подразделений Вооруженных Сил Украины. А также работники критической инфраструктуры – по служебным удостоверениям.

Ранее мы сообщали о том, что жителей Днепра попросили сообщать о диверсантах, метках и подозрительных людях на линию горячую горсовета. Также писали, что происходит в больницах Днепропетровской области и пунктах сдачи крови.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.