UA

В Днепре на Калиновой расстреляли Prado во время комендантского часа

В Днепре на Калиновой расстреляли Prado во время комендантского часа

В воскресенье, 27 февраля, на перекрестке улиц Калиновой и улицы Путиловской, расстреляли Toyota Prado. Это произошло во время комендантского часа. 

Ситуация произошла около 21:00. Об этом Информатор сообщает от личных источников.

По предварительной информации, во время комендантского часа, когда была воздушная тревога, Toyota Prado ехал по улице Калиновой и не остановился по требованию полиции. В результате чего по нему открыли огонь. Информации по пострадавшим нет. Обстоятельства выясняются.

Напоминаем, что из-за военной ситуации в Украине в Днепре ввели комендантский час. Он действовал с 20:00 до 6:00. Во время действия комендантского часа жителям Днепра и области запрещено находиться на улицах и в общественных местах без спецпропусков.

Если так получилось, что вы не успели до начала коменданского часа попасть домой, то лучше не двигаться быстро. Останавливайтесь по требованию полиции, военных или территориальной обороне. И при себе, обязательно, нужно иметь гражданский паспорт. В противном случае ваши действия будут расцениваться, как диверсионные.

Ранее мы сообщали, что делать и куда звонить, если вы видите подозрительных людей. Также мы сообщали, что в Днепре задержали диверсионно-разведывательную группу противника: подробности от полиции.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.