UA

Враг собирается запустить фейк, что правительство Украины сдаст страну

Враг собирается запустить фейк, что правительство Украины сдаст страну

С 24 февраля Украина сражается с российскими оккупантами.

Враг использует ложь и манипуляции для информационной войны. Он собирается запустить очередной фейк. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на СБУ.

Так, агрессор собирается распространить во всех возможных каналах дезинформацию о том, что украинское правительство сдало страну. Цель - дезориентировать людей, посеять панику, подавить веру людей и склонить наши войска к сдаче. Даже если связь пропадет и проверить достоверность будет невозможно, будьте уверены: капитуляция и сдача интересов Украины невозможны.

Руководство страны вместе с народом противостоит российским войскам и делает все возможное для освобождения украинских территорий от оккупантов. Все органы власти, войска, силовые и правоохранительные органы будут стоять до победы! Слава Украине!

Напомним, адреса бомбоубежищ в Днепре вы можете найти здесь. Также мы писали, что в Днепре мужчина развлекал людей стихами в убежище. Как проводить сердечно-легочную реанимацию – читайте тут, как останавливать кровотечение — здесь. Также мы публиковали информацию, как помочь украинской армии. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Что делать и куда прятаться в случае обстрела — читайте по ссылке.

В полиции призвали в случае ДТП сразу убирать автомобили с дороги. В полиции призвали сообщать о подозрительных людях или предметах, а в СБУ — не использовать коптеры или дроны. Как работает банк крови в Днепре читайте здесь, а как подготовиться к сдаче крови — по ссылке. Также важно знать, как себя вести во время обстрелов. Почему в Днепре выли сирены — смотрите здесь.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.