UA

Микроавтобус, который вез переселенцев из Днепра, столкнулся с автобусом: 7 человек погибли, еще 9 пострадали

Микроавтобус, который вез переселенцев из Днепра, столкнулся с автобусом: 7 человек погибли, еще 9 пострадали

В среду, 16 марта, случилось ДТП на трассе «Кропивницкий – Знаменка». Там столкнулись автобус Setar и микроавтобус Mercedes.

Авария случилась примерно в 5:50 в районе села Лозовая Хмельницкой области. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службы ГУНП и ГСЧС Хмельницкой области.

Известно, что микроавтобус Mercedes вез переселенцев из Днепра в Тернополь. Водитель и шестеро пассажиров микроавтобуса погибли на месте аварии, пострадали еще 9 человек, их направили в больницу города Волочиск.

Спасатели помогали выбраться из искореженного транспортного средства пострадавшим, а также достали тела погибших. Все обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции.

«Мы в очередной раз просим водителей быть осторожными и соблюдать правила дорожного движения. Ведь очень обидно, когда людям удается убежать от войны, а погибают они в ДТП из-за элементарного несоблюдения ПДД", - заявили в полиции.

ДТП на трассе «Кропивницкий – Знаменка» ДТП на трассе «Кропивницкий – Знаменка»

Столкнулись автобус Setar и микроавтобус Mercedes Столкнулись автобус Setar и микроавтобус Mercedes

Авария случилась примерно в 5:50 в районе села Лозовая Хмельницкой области Авария случилась примерно в 5:50 в районе села Лозовая Хмельницкой области

Водитель и шестеро пассажиров микроавтобуса погибли на месте аварии, пострадали еще 9 человек Водитель и шестеро пассажиров микроавтобуса погибли на месте аварии, пострадали еще 9 человек

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.