UA

В Днепре 18-летний парень с инвалидностью помогает военным

В Днепре 18-летний парень с инвалидностью помогает военным

Во время войны каждый украинец должен помогать, по мере его возможностей, чтобы быстрей победить врага. 18-летний Костя Краснов, который, несмотря на свой недуг, собирает деньги, чтобы купить бронежилеты для территориальной обороны.

Информатору об этом стало известно с публикации Влады Миколюк. Парень вместе с мамой расписывает полотняные сумки, продает их, а деньги собирает на помощь военным. Потому что умеет рисовать – до войны посещал художественную мастерскую.

"На днях к ним позвонили по телефону из Донецка и попросили помочь с амуницией для родственника, который пошел в ряды ТРО", — рассказала мама Кости Анна.

Родной дядя Кости, пошел защищать свой дом и ему нужно было собрать деньги на бронежилет. Костя с мамой придумали отличный способ и деньги собрать и сделать людям приятно. Они начали рисовать оригинальные картинки на ЭКО-сумках. Деньги от продаж сумок уходят для покупки амуниции. В общем и целом, им очень быстро удалось насобирать на бронежилет. Но на этом парень не остановился и продолжил свое дело. На этот раз он уже помогает всем остальным военным, которые в этом нуждаются.

Если вы хотите таким образом поддержать наших военных, то можете приобрести сумку здесь.

Ранее мы сообщали, что координационному штабу волонтеров Днепра нужна помощь.

В Днепре 18-летний парень с инвалидностью помогает военным 1

Савчук Сергей 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.