UA

В Днепропетровской области столкнулись Dacia и Chevrolet: погибли два мужчины и две женщины

В Днепропетровской области столкнулись Dacia и Chevrolet: погибли два мужчины и две женщины

В субботу, 16 апреля, в Службу спасения поступило сообщение о ДТП на автодороге М-04 «Знаменка-Луганск-Изварино» неподалеку от села Славянка, Синельниковского. района.

Звонок на линию "101" поступил в 13:27 . Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что произошло лобовое столкновение двух легковушек: Dacia Logan и Chevrolet Aveo. Медицинские работники пытались спасти водителя и пассажира последнего автомобиля. Однако от полученных травм оба мужчины скончались в машине экстренной медицинской помощи.

В результате аварии также погибли две женщины, находившиеся в автомобиле Dacia Logan. Водителя зажало конструкциями изуродованного автомобиля, поэтому спасатели освободили тело погибшей с помощью шанцевого и гидравлического инструмента. Чтобы избежать возгорания, специалисты ГСЧС смыли остатки разлитых горюче-смазочных веществ с проезжей части. К работам привлечены 12 человек личного состава и 2 единицы техники. Подробности аварии устанавливают правоохранители.

https://www.youtube.com/watch?v=4qEw2cd-mLs

В Днепропетровской области столкнулись Dacia и Chevrolet: погибли два мужчины и две женщины 1

В Днепропетровской области столкнулись Dacia и Chevrolet: погибли два мужчины и две женщины 2

В Днепропетровской области столкнулись Dacia и Chevrolet: погибли два мужчины и две женщины 3

Ранее мы сообщали о том, что в Днепропетровской области на трассе столкнулись ВАЗ и ЗАЗ. Погибли двое мужчин, пострадала женщина Также писали, что в Днепропетровской области столкнулись Chevrolet и ВАЗ.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.