UA

В Днепропетровской области 34-летнего мужчину избили по голове и задушили

В Днепропетровской области 34-летнего мужчину избили по голове и задушили

В воскресенье, 17 апреля, в частном доме в селе недалеко от Перещепино убили 34-летнего мужчину. Его избили по голове, после чего задушили.

Полицейские задержали подозреваемого – 45-летнего односельчанина убитого. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

По предварительной информации, между знакомыми возник конфликт, в ходе которого один из них нанес второму несколько ударов по голове, после чего сдавил шею веревкой. От полученных травм пострадавший умер на месте.

Следователи открыли уголовное производство по первой части статьи 115 Уголовного кодекса Украины: умышленное убийство. Если вину задержанного докажут – ему грозит до 15 лет тюрьмы. Веревку изъяли и направили на экспертизу. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы также писали, что в Днепропетровской области 20-летний парень избил до смерти своего дядю. Кроме того, в Новомосковске на берегу реки 33-летнего мужчину до смерти забили камнем по голове. Сообщали и о том, что в Днепре 49-летний мужчина застрелил жену и закопал ее тело.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.