UA

В Днепре задержали двоих рыбаков-браконьеров

В Днепре задержали двоих рыбаков-браконьеров

Водный патруль обнаружил в Самарском районе рыболовов-браконьеров. 1 мая утром в Самарском районе патрульные роты по обслуживанию водных объектов заметили на берегу Днепра двоих мужчин.

Полицейские решили их проверить. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

Как оказалось, рядом с гражданами находились две сетки со свежевыловленной рыбой. А именно: 32 тарани, 29 карасей, 5 окуней, 2 голавля, 3 густера и 23 рака. По предварительным подсчетам сумма нанесенного ущерба окружающей среде составила более 196 тысяч гривен. В действиях мужчин усматривались признаки уголовного преступления по ст. 249 (незаконное занятие рыбным промыслом) УК Украины. Поэтому на место инспекторы вызвали следственно-оперативную группу, изъявшую орудие ловли и рыбу.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве задержали директора предприятия из Днепра, который передавал данные ФСБ и помогал ДНР. Также читайте, что в Буче житель Кривого Рога перешел на сторону рф, пытал людей и обустраивал огневые позиции для врага.

В Днепре задержали двоих рыбаков-браконьеров 1

В Днепре задержали двоих рыбаков-браконьеров 2

В Днепре задержали двоих рыбаков-браконьеров 3

В Днепре задержали двоих рыбаков-браконьеров 4

В Днепре задержали двоих рыбаков-браконьеров 5

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.