UA

Залізні на небі: возле Авдеевки погиб боец из Днепропетровской области

Залізні на небі: возле Авдеевки погиб боец из Днепропетровской области

Украинские Герои отдают свои жизни, сражаясь за страну. 

Так, 28 марта погиб Артем Ступак. Он больше 5 лет работал электромехаником участка 1 группы Криворожской дистанции сигнализации и связи региональной филии "Придніпровська залізниця". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию "Укрзалізниці".

В декабре 2021 года Артем поступил на контрактную службу в ВСУ. Его подразделение базировалось рядом с одной из самых горячих точек Донбасса - Авдеевкой. За этот населенный пункт еще с 2014 года шли постоянные бои. Во время вторжения рф тут с новой силой обострилось противостояние. Один из таких боев стал для мужчины последним.

Коллеги вспоминают, что он был настоящим патриотом, немногословным и ответственным. Артем сражался за то, чтобы его 5-летний сын жил в свободной Украине.

Редакция выражает искренние соболезнования родным и близким. Вечная память. Герои не умирают!

Напомним, ранее мы сообщали, что возле Изюма погиб 28-летний боец из Днепропетровской области. Кроме этого, Информатор писал, что погиб боец из Днепропетровской области, у которого остались шестеро детей, а в Киевской области погиб 25-летний боец из Днепра Денис Котенко. Его семье нужна помощь. Также читайте, что в Харьковской области во время сражения погибла 24-летняя Защитница Украины из Днепра. О похоронах подполковника Алексея Башева из Днепра читайте здесь.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.