UA

Компания ИНТЕРПАЙП вместе с профсоюзами поддерживает защитников Днепропетровщины

Компания ИНТЕРПАЙП вместе с профсоюзами поддерживает защитников Днепропетровщины

Почти три месяца компания ИНТЕРПАЙП и созданный ею фонд «Возрождение региона» помогают защитникам Украины, больницам и вынужденно перемещенным лицам. На помощь направили более 10,8 миллионов. Денежные средства поступают от ИНТЕРПАЙП, профсоюзов предприятий компании и небезразличных сотрудников. В первую очередь помогают подразделениям из Днепропетровской области, защищающим страну на передовой.

На днях один из заводов компании передал генератор, емкости для воды и грузовик леса-кругляка. О такой помощи попросил Алексей - сотрудник компании, мобилизированный в ряды ВСУ в начале марта. В мирной жизни он работал слесарем высшего разряда, а сейчас защищает страну в Донецкой области.

“Получаем то, что нам необходимо для укрепления позиций. Будем производить капониры, блиндажи, укреплять окопы. Все для того, чтобы защитить страну”, — рассказывает Алексей.

Поддерживают и теробороновцев. Так, в никопольский батальон передали ноутбуки, бензиновые генераторы, планшеты, аккумуляторы для дронов, сетевой кабель и другие необходимые материалы.

“Благодарны за помощь с генераторами. Это зарядка мобильных телефонов, аккумуляторов и других устройств – всего, что необходимо нам для выполнения заданий в условиях, где нет электрификации”, – говорят получившие помощь теробороновцы.

Компания помогает вместе с профсоюзами предприятий – объединили все возможные усилия ради победы.

«Наши работники, члены профсоюза принимают участие в текущих событиях, несут службу в рядах Вооруженных Сил и Теробороны. Поэтому трудовой коллектив принял решение по мере сил оказывать всестороннюю помощь и поддержку. Пусть ребята будут живы и здоровы, а с остальным – мы справимся!”, — подчеркивает председатель профсоюзного комитета ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ Анатолий Доброродний.

Что необходимо военным в ИНТЕРПАЙПе знают с первых уст, ведь в рядах ВСУ сейчас служит более 780 работников компании. Всего в поддержку военных Днепропетровщины, медиков и вынужденных переселенцев компания ИНТЕРПАЙП, профсоюзы и благотворительный фонд "Возрождение региона" направили уже более 10,8 миллиона гривен.

Компания ИНТЕРПАЙП вместе с профсоюзами поддерживает защитников Днепропетровщины 1

Компания ИНТЕРПАЙП вместе с профсоюзами поддерживает защитников Днепропетровщины 2

Компания ИНТЕРПАЙП вместе с профсоюзами поддерживает защитников Днепропетровщины 3

Компания ИНТЕРПАЙП вместе с профсоюзами поддерживает защитников Днепропетровщины 4

Компания ИНТЕРПАЙП вместе с профсоюзами поддерживает защитников Днепропетровщины 5

Компания ИНТЕРПАЙП вместе с профсоюзами поддерживает защитников Днепропетровщины 6

Компания ИНТЕРПАЙП вместе с профсоюзами поддерживает защитников Днепропетровщины 7

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.