UA

В Днепропетровской области задержали троих мужчин с наркотиками и оружием

В Днепропетровской области задержали троих мужчин с наркотиками и оружием

В четверг, 2 июня, полиция Кривого Рога задержала троих мужчин, причастных к сбыту психотропов на территории города. 14 слип-пакетов с наркотиками двое подозреваемых хранили по месту жительства, 17 – изъяли правоохранители во время поверхностной проверки у 34-летнего мужчины.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Следственные действия проводились в Терновском районе Кривого Рога. Второго июня на одной из улиц города полицейские заметили подозреваемого мужчину. С его сумке правоохранители изъяли слип-пакеты с веществом растительного происхождения.

На следующий день полицейские управления по борьбе с наркопреступностью провели обыск по месту жительства 30- и 38-летних местных жителей. В ходе которого  изъяли слип-пакеты с каннабисом и метамфетамином, травматический пистолет с патронами, деньги и электронные весы. Изъятые во время двух обысков вещественные доказательства были направлены на проведение экспертизы.

Ранее мы говорили о том, что в Днепре мужчина забил своего знакомого стулом до смерти. 

В Днепропетровской области задержали троих мужчин с наркотиками и оружием 1 В Днепропетровской области задержали троих мужчин с наркотиками и оружием 2

Савчук Сергей 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.