UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Во время войны многих животных отдают на передержку. А для некоторых приходится искать новых хозяев.

Информатор подскажет, каким ушастым нужен дом.

БУБЛИК

Чудесный, веселый, нежный котенок Бублик ищет семью. Бублик - метис турецкой ангоры. Вырастет красавчиком с густой белоснежной шубкой и яркими зелеными глазками. Котеночку 2,5 месяца. Малыш очень энергичный, непоседа, постоянно в движении. Шустрый и быстрый. Он играет, изучает все новое. Милашка! Котенок будет самым умным и добрым, если ему уделять время и дарить тепло своего сердца. Бублик совсем кроха. Шерсть средней длинны, нуждается в вычесывании, окрас белоснежный, с парой серо-голубых мазков на голове. Набирайте: (093) 235-03-70.

ДАНА

Присмотритесь в эти замечательные черные глазки. Прекрасная девочка Дана, 5 месяцев, привита, находится в поиске любящей семьи. Очень ласковая, активная и игривая малышка влюбит вас своим очарованием, станет вашим лучшим другом и дорогим членом вашей семьи. Подарите малышке возможность быть любимой и дарить вам счастье и любовь. С вопросами обращайтесь по номеру: (095) 233-76-02 - Ирина.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

Матрос

Котик Матрос (около 5 годиков). Все при нем: шуба густая и глазки чистый изумруд. А ласковый какой, нежный, добрый, спокойный. Наполнен любовью и покоем. Игривый, может даже пробежаться за игрушкой. Спать и валяться на мягком пледе любит больше. Была травма лапки. Хромает немного.

Отдается единственным котиком в семью. Ревнив. Набирайте: (093) 235-03-70.

БОРИСА

Бориса два месяца сидела на кладбище. Не жила, не гуляла, а именно - сидела. Вероятно, она ждет там того, кого больше никогда не увидит. Ее забрали волонтеры, но она постоянно рвется обратно. Настоящий Хатико. Возможно, вы сможете подарить собачке новую семью и любовь. Звоните: (095) 826-02-93.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

Муня

Умерла бабушка, осталась кошечка Муня. Ей примерно 7-8 лет. Очень добрая и ласковая девочка. Постоянно мурчит и трется о руки. У Мунечки три лапки, но чувствует она себя свободно и прыгает не замечая этого. Кошечка чудесная. Компанейская, очень ручная, разговорчивая. Шерстка короткая, рыжий с белым окрас. Набирайте: (093) 235-03-70.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.