UA

В Каменском от имени мэра рассылают фейковые письма предприятиям и бизнесменам

В Каменском от имени мэра рассылают фейковые письма предприятиям и бизнесменам

Мэр Каменского Андрей Белоусов обратился к предпринимателям города и руководителям предприятий, чтобы сообщить о мошенниках.

От имени городского главы города кто-то рассылает письма с просьбами пожертвовать деньги, якобы на помощь армии. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост Андрея Белоусова.

"Уважаемые руководители предприятий и предприниматели Каменского! Сообщаю, что в нашем городе продолжают действовать преступники, от моего имени присылающие фиктивные письма руководителям предприятий, с просьбой оказать денежную благотворительную или иную помощь Вооруженным силам Украины. К сожалению, мы получаем информацию о новых подобных случаях, поэтому призываю Вас быть осторожными и в случае поступления такого письма немедленно обращаться в правоохранительные органы.

В случае необходимости получения помощи, я лично встречаюсь с руководителями предприятий. Пожалуйста, будьте бдительны! Ждем от правоохранительных органов оперативного расследования и прекращения преступных действий злоумышленников. Держимся вместе", - написал он.

В Каменском от имени мэра рассылают фейковые письма предприятиям и бизнесменам 1

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.