1,46 промилле в крови: в Днепропетровской области патрульные отстранили от вождения водителя ВАЗ

1,46 промилле в крови: в Днепропетровской области патрульные отстранили от вождения водителя ВАЗ
Патрульные остановили водителя под хмельком в Кривом Роге

В Кривом Роге патрульные остановили водителя автомобиля ВАЗ. Во время общения инспекторы заметили у водителя характерные признаки алкогольного опьянения. Мужчине предложили пройти осмотр на месте остановки.

Результат проверки показал 1,46 промилле алкоголя. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение патрульной полиции Кривого Рога

На водителя составили протокол по части 1 статьи 130 КУоАП – управление транспортным средством в состоянии опьянения. Патрульные призывают водителей быть ответственными и не садиться за руль под хмельком, ведь это угрожает жизни и здоровью всех участников движения.

Напомним, что на Донецком шоссе Chevrolet на высокой скорости врезался в Hyundai. Кроме того, что в Днепровском районе столкнулись Skoda и Audi, там пострадали три человека. Ранее мы писали, что напротив ТЦ «Наша правда» в Днепре «Волга» влетела в ограждение.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать