15 мая в Днепре будет тепло, возможен дождь

15 мая в Днепре будет тепло, возможен дождь
Максимальная температура воздуха будет достигать 19 градусов тепла

В четверг, 15 мая, в Днепре будет теплая погода. Утром будет солнечно, однако к вечеру возможен слабый дождь. Максимальная температура воздуха будет достигать 19 градусов тепла. 

Ветер почти все сутки будет юго-западным. Скорость ветра – до 3 – 6 метров в секунду, с порывами до 13 метров в секунду. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на meteofor.com.ua.

Ночью относительная влажность воздуха будет составлять 73-80%, утром будет составлять 65-79%, в течение дня - 42-45%, а вечером - 43-51%. 

В шесть утра столбики термометров будут показывать 9 градусов тепла. В 12:00 температура воздуха повысится до 18 градусов со знаком плюс, а в 15:00 температура повысится до максимально отметки в 19 градусов тепла. 

В 18:00 ожидается слабый дождь, который потом утихнет. Вечером, около 21:00, на термометрах увидим 17 градусов выше нуля.

Восход солнца состоится в 4:59, а закат – в 20:13. Атмосферное давление будет составлять от 753 до 755 миллиметров ртутного столбика.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube