Понедельник на этой неделе – дополнительный выходной день. Поэтому его нужно провести ярко и незабываемо. Тем более, что в нашем городе есть разнообразие ивентов на любой вкус.
Сегодня в Днепре пройдет несколько мероприятий которые можно посетить с друзьями или семьей. Информатор расскажет о самых интересных из них.
Экскурсия на свежем воздухе для тех, кому нравится геология. В программе — Кайдакский гранитный карьер и руины крепости Кодак, старое казацкое кладбище и балка Сажевка.

Организатор: туристический центр "Рыба Андрей"
Когда: 8:30
Цена: 285-335 гривен
Телефон: (068) 682-25-57
Выставочный центр филателии и нумизматики создан на основе коллекции Григория Хаимовича Розенфельда (1945-2013). Центр призван стать местом встречи настоящих энтузиастов нумизматики и филателии, людей, которые любят и хранят историю.

Где: КДЦ «Менора»
Когда: 10:00 — 18:00
Цена: вход свободный
Телефон: (050) 332-00-10
В экспозицию "Мрії мого дитинства" отобрали 274 работы юных художников из 15 организаций, где дети учатся изобразительному искусству. На выставке представили рисунки акварелью, пастелью, карандашами, гуашью, сангиной, тушью.

Где: Днепровский дом искусств
Когда: 10:00 — 20:00
Цена: 30 гривен
Телефон: (056) 770-60-97
Дарья Нещерет