33 года «АТБ»: празднуй в собственной квартире с картой «АТБ» от Visa

33 года «АТБ»: празднуй в собственной квартире с картой «АТБ» от Visa
В честь Дня рождения «АТБ» запускает акцию и дарит шанс выиграть квартиру

В этом году АТБ исполняется 33 года. Корпорация развивается вместе с независимой Украиной и все эти годы остается рядом с миллионами украинских семей, давая возможность каждый день покупать качественные продукты по доступным ценам. В честь Дня рождения «АТБ» запускает акцию и дарит шанс выиграть квартиру. Кроме этого, ежедневно покупатели смогут выигрывать ценные подарки.

Акция продлится с 1 по 25 сентября 2026 года включительно во всех магазинах «АТБ» и онлайн-магазине. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу корпорации «АТБ-Маркет».

Чтобы принять участие, нужно совершить покупку на сумму от 500 гривен одним чеком и оплатить ее картой «АТБ» от Visa. В бумажном или электронном чеке покупатель получит акционный код и QR-код. Акционный код необходимо зарегистрировать, отсканировав QR-код или введя его на сайте promo.atbmarket.com.

Каждый зарегистрированный код автоматически участвует в розыгрыше квартиры. Чем больше акционных покупок и зарегистрированных кодов – тем больше шансов на победу.

И это не всё. После успешной регистрации акционного кода участник может крутить «Колесо подарков» и получить шанс выиграть один из ежедневных призов: брендированный мерч «АТБ», гаджеты, электронику, товары для красоты и дома.

Розыгрыш главного приза состоится 30 сентября 2026 года в прямом эфире на официальных страницах АТБ в Instagram и YouTube. Полный список подарков и подробные условия участия доступны на https://promo.atbmarket.com/ или на https://www.atbmarket.com/.

33 года "АТБ"
33 года «АТБ»

Партнерский материал

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать