За один день в Украине стало на одного миллионера больше. 11 октября один из владельцев счастливого лотерейного билета смог выиграть заветный приз. Им стал местный пенсионер. Во второй раз победителем в «Лото Забава» становится участник из Кривого Рога.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ООО «М.С.Л.».
Сергей стал 440-м миллионером в розыгрыше джекпота. Играет с первых дней существования лотереи. Мужчина рассказал, что не верил в магию чисел, однако счастливым оказался билет с необычным номером №0002000. Приз мужчина планирует потратить на улучшение здоровья. Остальную часть средств хочет передать детям на ремонт квартиры, а внукам — на подарки.
Напомним, в Кривом Роге купили выигрышный лотерейный билет, а за деньгами не пришли. Однако позже победитель счастливого лотерейного билета нашелся. Ранее мы писали, что днепровская молодежь выиграла международные гранты.