В это непростое время повод для радости и гордости нам дарят Защитники. Они успешно сдерживают силы врага прорвать украинскую оборону Информатор решил в очередной раз опровергнуть миф, что он публикует только "трешовые" новости.
Мы подготовили подборку хороших новостей, которые вы могли пропустить.
Легкоатлетка из Днепра Ярослава Магучих попала на обложку журнала Vogue Ukraine. Фотосессия проходила в США и Европе.
В Мадриде прошел международный чемпионат по бодибилдингу "Арнольд Классик Европа". Спортсменка из Днепра второй раз смогла покорить чемпионат.
В конце октября в Днепре планируют открыть 20 детских садов. Их количество будет постепенно увеличиваться и до конца ноября должно заработать 47 заведений дошкольного образования. В целях безопасности мальчиков и девочек в зданиях обустроили 82 укрытия.
Жители Днепра и области могут бесплатно сделать маммографию. Это необходимо, чтобы вовремя выявить рак молочной железы. Обследование проводится почти в 30 медицинских учреждениях региона.
Днепровские медики в очередной раз продемонстрировали свой профессионализм. Так, они спасли воина, в шею которого попала пуля. Защитник уже вернулся на передовую.