В четверг, 13 августа, на левом берегу Днепра загорелся пожар. Над районом поднялся большой столб черного дыма. Возгорание произошло на территории металлобазы за зданием «Прозрачного офиса».
Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
Предварительно там загорелся картон. Огонь также уничтожил один автомобиль, еще один автомобиль получил повреждение.
Работников металлобазы эвакуировали. Они находятся на улице. По состоянию на 15:15 спасатели продолжают работать на месте и тушат пожар. Причина возгорания пока неизвестна.























Напомним, что в Днепре на улице Национальной Гвардии ночью загорелся Hyundai. Также читайте, что после атаки российских БпЛА загорелось складское здание предприятия в Павлограде. Писали мы и о том, что масштабный пожар на рынке в Кривом Роге, огонь разошелся на 200 квадратных метров.
Фото: Анастасия Калюжна