Цель на Днепр: в городе прогремел взрыв после объявления угрозы удара баллистикой

Цель на Днепр: в городе прогремел взрыв после объявления угрозы удара баллистикой
В Днепре раздался взрыв после запуска вражеской баллистики

Вечером 12 марта в Днепре раздался взрыв. Ранее сообщалось о угрозе применения баллистического оружия. Известно, что враг направил цель прямо на город.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственных корреспондентов, Воздушные силы и мониторинговые каналы. 

Обновлено: по данным главы Днепрова Александра Ганжи, враг атаковал Днепровский район. Подробностей пока нет.

Пока деталей об атаке нет. Сообщается, что могут быть новые пуски в сторону города. Находитесь в безопасных местах до отбоя тревоги. Не игнорируйте опасность.

Напомним, что "Мучной" рассказал, что возле Вербового продолжаются тяжелые бои, враг накапливает пехоту. Раньше мы писали, что в Марганце рядом с беременной женщиной и ее с 4-летней дочерью ударил вражеский дрон. Кроме этого, в ночь на 11 марта враг ударил по двум районам Днепропетровской области.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать