В четверг, 22 декабря, жители ряда улиц Днепра остались без воды. Все из-за обесточивания насосной станции. Водоснабжение обещают восстановить после подачи электроэнергии.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию КП " Днепрводоканал ". Вода отсутствует по следующим адресам:
Напомним, что в Днепре ряд улиц осталась без теплоснабжения. Писали мы и о том, что жителей Днепра и области призвали снизить потребление электричества. Также читайте, что курсирует ли в Днепре электротранспорт.