Войска рф пытаются уничтожить энергетическую инфраструктуру Украины. После последней атаки, которая произошла 16 декабря жители Днепра остались без света. Повлияло это и на работу электротранспорта.
Так, 18 декабря в городе не работает метрополитен. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию страницы “Днепровский метрополитен”.
Станции доступны для укрытия во время воздушных тревог.
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре обустроили "Пункти незламності" на станциях метро. Также смотрите наши фото того, как 16 декабря Днепр переживал новый блекаут.