Отключение воды
В воскресенье, 18 сентября, в Днепре жители некоторых домов остались без воды. Все из-за проведения аварийных работ. Водоснабжение обещают возобновить в течение дня.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию КП "Днепропроводоканал". Да, воду отключили по следующим адресам:
Напомним, что в сентябре в Днепре будут отключать газ. Писали мы и о том, что жители Павлограда на два дня остануться без воды.