Сегодня, 10 мая, по адресу Короленко 2, открылась новая точка продаж Интерактивного телевидения от Фрегат TV. Теперь сменить свое старое аналоговое или кабельное телевидение смогут все желающие в новом удобном месте.
Информатор побывал на открытии и пообщался с покупателями.
С самого утра на перекрестке Короленко и проспекта Яворницкого (бывший Карла Маркса) звучала модная музыка и гуляли симпатичные модели в облегающих комбинезонах.
В первый час открытия, в магазине уже ходили заинтересованные люди и многие из них выходили с новой приятной покупкой. По словам покупателей, интернет-телевидение Фрегат TV лучше других телевизионных приставок и, тем более, аналогового и кабельного телевидения. Теперь из своего старого телевизора очень просто можно сделать интерактивное телевидение. При покупке Фрегат TV вы получаете:
Сейчас проходит акция, при которой полностью все пакеты телеканалов стоят всего 98 гривен вместо 243. Покупатель Александр Иванович оценил подборку телеканалов во Фрегат TV и удивился стоимости приставки (всего 1 гривна). Ушел довольный домой с новой покупкой.
Интерактивное телевидение Фрегат TV подойдет для всех членов семьи. Надежная функция «Родительский контроль» позволяет контролировать родителям передачи, которые смотрят их чада без «ненужных и вредных» фильмов и передач. С Фрегат TV за детей — спокойно!
В новой точке продаж есть огромной экран с мягким удобным диваном, на котором можно полежать и сразу оценить удобство и преимущества нового телевидения.
Первые 100 покупателей получают приятный бонус, но какой именно? Приходи в точку продаж Фрегат TV на улице Короленко, дом №2, и узнайте больше.
Михаил Линьков
Фото: Виктория Машкина