В Днепр пришла настоящая весна: на улицах слышно пение птиц, а кусты и деревья постепенно зеленеют. Эта весенняя легкость оказалась заразной и поразила большинство жителей города, которые стали более улыбчивыми и жизнерадостными.
В эти выходные погода удивляла своей переменчивостью: сквозь густые черные тучи пробивалось яркое солнце, которое также быстро сменял прохладный дождь. Пока погода менялась, как изображения в калейдоскопе, улицы города постепенно наполнялись людьми, которые неспешно прогуливались по улицам и скверам. Тем временем Информатор незаметно прошелся по центральной части города и запечатлел искренние эмоции проходивших мимо людей.
Ветреное и прохладное воскресенье не помешало некоторым жителям Днепра переодеться в килты и надеть эльфийские ушки. Таким образом они выразили свою симпатию к ирландской культуре и отпраздновали День святого Патрика. Другие жители города оделись потеплее, чтобы гулять по центру, попивая вкусный кофе. Но какая разница, кто во что одет? Главное — это хорошее настроение и искренняя улыбка на лицах.
Пускай весенняя легкость и мечтательность коснется и вас: вдыхайте свежий воздух глубже, наполняйтесь мечтами и надеждами. Радуйтесь каждому дню и замечайте красоту, царящую вокруг. А какое настроение было у жителей Днепра на прошлой неделе, вы можете посмотреть здесь.
Какое настроение было у жителей Днепра в прошлую субботу можно посмотреть здесь.
Ирина Спивак
Фото: Андрей Шушпан