Днепровская легкоатлетка Анна Рыжикова завоевала "бронзу" на этапе "Бриллиантовой лиги"

Рыжикова завоевала "бронзу" в беге на 400 м с барьерами на "Бриллиантовой лиге" в Марракеше

Легкоатлетка из Днепра Анна Рыжикова завоевала бронзовую медаль на этапе "Бриллиантовой лиги", которая состоялась в Марракеше. Она пробежала дистанцию ​​400 метров с барьерами в 55.09 секунд. Так, спортсменка установила личный рекорд сезона.

Для Анны это был второй старт в сезоне. Об этом пишет Информатор со ссылкой в публикацию tribuna.

Победу одержала Рашелл Клейтон из Ямайки - 53,98 секунды. Вицечемпионкой стала Шиан Селмон (Ямайка) - 54,27. Днепровская спортсменка Анна Рыжикова заняла третье место - 55,09.

Напомним, что СК "Дніпро-1" сыграл вничью с "Шахтером". Писали мы и о том, что легкоатлет из Днепра Михаил Кохан завоевал “золото” на соревнованиях в США. Также читайте, что в состав подготовка сборной Украины к Евро-2024 попал защитник СК “Дніпро-1 ” и несколько бывших игроков “Дніпро”.