Днепровские спортсмены завоевали две золотые медали на Кубке Украины по армрестлингу

Спортсменам удалось завоевать золотые медали

В поселке Воловец Закарпатской области состоялся Кубок Украины по армрестлингу. В нем приняли участие спортсмены из Днепра. По итогам соревнований, им удалось завоевать две золотые медали.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу горсовета Днепра.

Спортсмены из Днепра Роман Щудро и Александр Дердель получили первые места в весовой категории до 90 кг. Последний выполнил норматив мастера спорта Украины. Всего в соревнованиях принял участие 191 спортсмен из 19 областей страны.

Ранее Информатор сообщал, что бывший игрок ФК "Днепр" стал главным тренером команды УПЛ. Также писали, что в Днепре разыгрывают футболку игрока Владимира Езерского с матча звезд. Не забудьте прочитать и о спецназовце из Днепропетровской области, который завоевал бронзу на Чемпионате мира по Комбат Дзю-Дзюцу.