25 ноября Bahroma дали концерт в Music Hall POPLAVOK в рамках всеукраинского тура в поддержку нового альбома "Дом". Группа отыграла почти 2 часа.
Об этом сообщает Информатор с места событий. Это уже четвертый альбом музыкального коллектива, который появился в 2009 году.
Кроме новых песен, таких как "Камень", "Ломаными Линиями", "Робот", почитатели поп-рок-группы также могли услышать и старые хиты: "Пока-пора", "На глубине", "Не дави". Самый же главный хит из альбома "Дом" прозвучал в самом конце выступления. Песня "Марина" вызвала дикий восторг у публики.
"Мы не попадаем в любом случае на телевидение с этой песней, но, так или иначе, это песня о крутой рок-звезде. У этой рок-звезды есть девушка, у которой есть сестра. И в первом куплете поется, что он спит с ее сестрой. А во втором куплете оказывается, что у сестер есть еще брат. И рок-звезде приходится спать с их братом. Ведь он же крутая рок-звезда. Эта песня была написана для расширения нашей аудитории. Наша аудитория - это люди, которые сами делают свой выбор. Нас не показывают по телевизору - наши почитатели нас сами находят в интернете. Нас нужно послушать. Мы свою аудиторию накапливаем годами и расширяем ее. А эта песня для тех людей, которым лень искать нас. Они послушают "Марину" и им станет интересно. Тогда, может быть, прицепом подтянутся и другие песни", - рассказал о песне "Марина" вокалист Bahroma Роман Бахарев.
В начале выступления лидер группы не скрывал того, что он и его музыканты волновались, как воспримет днепровская публика новый альбом. Но его волнения были напрасны - о таком теплом приеме в Днепре некоторым группам приходится только мечтать. Bahroma нашла в Днепре свой второй "дом".
Напомним, что Bahroma, кроме Днепра, уже представили свою новую пластинку в Харькове, Запорожье, Сумах. На очереди - Полтава, где музыканты будут 2 декабря. Завершится тур 6 декабря концертом в Киеве. Ранее мы рассказывали о том, что Борис Гребенщиков отметил 45-летие «Аквариума» концертом в Днепре.
Андрей Коваленко