В заключительный день сентября осень решила продемонстрировать себя во всей красе. Днепр накрыли долгожданные дожди. Улицы опустели, горожане стараются прятаться под навесами и остановками, либо и вовсе устраиваются в теплых и уютных заведениях. А на дорогах – традиционные пробки.
Информатор отправился в прогулку под дождем, чтобы запечатлеть для вас последние моменты сентября. Мы прогулялись по проспекту Дмитрия Яворницкого, парку Глобы, Сичеславской Набережной и улице Короленко.
Днепр прекрасен при любой погоде. Даже в пустынных городских улицах есть своя магия. А дополняют всю эту осеннюю красоту люди, которые радуются даже плохой погоде. Жители Днепра, которые рады делиться своим хорошим настроением и под проливным дождем.
Напомним, ранее Информатор показывал, как выглядит осенний парк Шевченко дождливым утром. Как выглядит Днепр в разное время суток – смотрите здесь. А где у нас можно покормить белочек – смотрите тут.
Стас Руденко
Фото: Максим Якушев