Сегодня, 16 июня, на Набережной Победы возле улицы Мандрыковской столкнулись автомобили Honda и Daewoo Nexia.
Об этом сообщает Информатор с места события.
Авария случилась около 18.45. По словам патрульных полицейских, оба автомобиля двигались в направлении центра по улице Набережной Победы. Автомобиль Daewoo Nexia пытался повернуть, а водитель Honda ехал прямо. Предположительно, водители не заметили друг друга, в результате чего произошло столкновение.
Пострадавших в результате происшествия нет, оба водителя отказались от медицинской помощи. Автомобили сразу убрали с проезжей части, чтобы не блокировать оживленное дорожное движение.
На месте происшествия работали несколько экипажей патрульной полиции.
Обстоятельства происшествия выясняются. На данный момент движению транспорта на Набережной Победы ничто не препятствует.
Напоминаем, ранее мы рассказывали, что произошло ДТП на перекрестке улиц Чернышевского и Писаржевского: столкнулись Nissan Qashqai и Daewoo Lanos. Также на улице Мандрыковской произошла авария, в которой пострадал 11-летний ребенок.
Анастасия Золотарева
Фото: Андрей Райский