Поздно вечером в четверг, 10 сентября, россияне в очередной раз за день атаковали Днепр, на этот раз дроном. В городе прогремел взрыв. В городе возник пожар, загорелись грузовики.
Пострадали два мужчины, один из них – в тяжелом состоянии. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию начальника Днепропетровской ОВА Александра Ганжи.
"Ранен 56-летний мужчина. Он находится в больнице в тяжелом состоянии.
Госпитализирован 61-летний мужчина. Медики оценивают его состояние как средней тяжести", – рассказал глава ДнепроОВА.
Telegram oembed: https://t.me/dnipropetrovskaODA/31986
В 22:54 в Днепровском районе снова объявили воздушную тревогу. На этот раз – угроза ракеты "Бандероль". Позаботьтесь о собственной безопасности! Берегите себя!
Ранее мы писали, что ударами по Павлограду россияне убили 5 человек, пострадали еще не менее 67. На 11 сентября в городе объявили День траура. Кроме того, на атаку по Павлограду отреагировал Президент Украины Владимир Зеленский. Рассказывали мы и о том, что из-за вечерних ударов 10 сентября в Днепре горят продуктовые склады.