Сегодня, 7 июля, около 17:30 на Старом мосту произошло ДТП - Opel "зажало" между трамваем и троллейбусом.
Об этом сообщает Информатор с места событий.
Как рассказал водитель Opel, он ехал за троллейбусом, увидел, что тот остановился, и включил "аварийку".
"Я посмотрел в зеркала, чтобы объехать его, никого не было. Я начал объезжать, а тут трамвай, и меня зажало между трамваем и троллейбусом", - рассказал водитель Opel.
Также он добавил, что так его протянуло несколько метров.
Как сообщил полицейский, скорее всего, виноват водитель Opel, так как он не убедился в безопасности маневра. Пострадавших в ДТП нет, водитель Opel отделался испугом.
Сейчас из-за аварии на мосту парализовано движение трамваев и троллейбусов в сторону правого берега. Также образовалась пробка из машин.
В результате аварии Opel зажало под трамваем и его не могут освободить. Очевидцы, водители и полицейские вручную пытаются его вытянуть. Также автомобиль тросом подцепили к троллейбусу, чтобы попробовать его освободить, но от этого только отпала еще часть Opel. После того, как автомобиль вытянут, его увезут на эвакуаторе.
На месте работает Патрульная полиция. По состоянию на 19.00 движение на мосту затруднено, полицейские закрыли движение по мосту в сторону левого берега.
Напомним, 7 июля, на Донецком шоссе Audi въехал в автобус.
Екатерина Ищенко