Лето, пожалуй, самая активная пора года. Тебе не хочется просто сидеть дома и прокрастинировать. Свежий воздух и солнце тянут на улицу, чтобы прогуливаться или посещать какие-то мероприятия в приятном обществе.
В эту субботу DJ Brooklyn своими битами зажигает танцпол SOHO Restaurant & Bar. Танцуем до утра, вы готовы? Подробнее о мероприятии можно почитать здесь.
Где: SOHO Restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1.
Когда: 20:00.
Цена: уточняйте дополнительно.
Телефон: (067) 564-22-55.
Как известно, выходные созданы для того, чтобы перезагрузиться, наполниться яркими эмоциями и силами. Все это вы найдете в баре Square 59!
Заведение известно самыми вкусными блюдами, приготовленными на мангале. Вы будете в восторге от аромата, а вкус просто сведет с ума. В хорошем смысле, конечно. Вы не захотите, чтобы это заканчивалось и наверняка придете за добавкой эндорфинов еще не раз. Помимо этого в меню огромный ассортимент других блюд.
Также в Square 59 тщательно отобранная винная карта, а талантливые бармены угощают неземными авторскими коктейлями. Приходите сюда и эти выходные наверняка оставят вам массу позитивных воспоминаний.
Где: Дмитрия Яворницкого 59а (самый центр).
В самом центре города, на крыше Музея украинской живописи звучать: испанские, восточные и французские композиции Yasmin Levy, Nino Katamadze, Indila, Zaz в исполнении очаровательной Рузанна Степанян & project "El Sabor de la Granadа" - "Вкус Граната".
Рузанна Степанян - вокал
Антон Ялоза - гитара
Алексей Дорофеев - бас гитара
Константин Нижегородцев - кахон
Количество мест на крышу ограничено, мы рекомендуем покупать билеты заранее по этой ссылке.
Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А.
Когда: 19:00.
Цена: 200 грн.
Просмотр фильмов абсолютно бесплатный, однако пуфиков ограниченное количество, потому их лучше бронировать заранее в Facebook, Instagram или по телефону – (097) 024-60-10.
22 августа - Железный человек
23 августа - Ледниковый период
24 августа - Земля будущего
Этот проект создали для поддержки живого общения между людьми, которые находятся в "цифровом возрасте". Вместо того чтобы сидеть дома и играть в компьютерные игры, лучше приходите в парк с семьей или друзьями и посмотрите фильм на свежем воздухе.
Где: Зеленый Гай парк.
Когда: 20:00.
Цена: бесплатный вход.
Мы имеем множество вопросов к этому миру. И пройдя сотню чужих путей, сделав тысячи ошибок, вдруг находим все ответы. В глазах напротив. "Love Shorts" - это истории о любви, о смысле, о жизни. Ничто не вечно, но пока сердца бьются, на планете будет существовать это чувство. Так в каком мы в праве его сдерживать?
Давайте вместе посмотрим на больших экранах фильмы о любви "как в кино", а любить будем всегда по-настоящему. Как в жизни.
Сеансы:
22.08 - 21:00
29.08 - 21:00
31.08 - 20:00
04.09 - 20:00
05.09 - 21:00
Где: Рыба Андрей, креативное пространство, ул. Князя Владимира Великого, 13.
Цена: 80 грн.
Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.
Экскурсия на производство шампанских вин с дегустацией, экскурсия на козью ферму-сыроварню, дегустация сыров, сытный праздничный ужин из фермерских продуктов.
Факультативно: 2 ландшафтных парка-заповедника, 2 музея. Регистрация обязательна. Подробнее можно прочитать здесь.
Где: event-компания ZROBLENO.
Цена: уточняйте дополнительно.
Телефон: (063) 132-38-35.
Платон Бережной