“Можно по-разному относиться к мобилизации, но у нас эта мобилизация с начала войны. Это согласно законодательству, согласно периоду военного положения”
Владимир Зеленский, Президент Украины
Ярослава Магучих поделилась подробностями о своей жизни
Видео Информатор-Днепр
Легкоатлетка из Днепра рассказала о мировом рекорде в прыжках в высоту, будущую свадьбу и TikTok
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 06.11.2025
А95+
А95
ДП
ГАЗ
60.99
59.59
59.79
34.2
63.56
60.85
58.56
34.41
64.99
61.99
59.99
35.98
-
53.97
51.9
32.67
64.99
61.99
59.99
35.99
58.99
58.99
56.99
34.49
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
989.02
DOGECOIN (DOGE)
0.18
THETA (THETA)
0.5
LITECOIN (LTC)
100.17
BITCOIN (BTC)
102270.68
Убил ли Коломойский ФК «Днепр», есть ли надежда на возрождение команды и что было не так с СК «Днепр-1»
Видео: Информатор Днепр
О главном касаемо днепровского футбола рассказал бывший генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
No cocaina
Анна Трінчер
2
Смарагдове небо
Drevo
3
Додай гучності (12 points)
Jerry Heil
4
Банк
Icegergert, Zivert
5
Миленький
Tayanna, Fiїnka
6
Не ходи
Alena Omargalieva, MamaRika
7
Афини
Fiїnka
8
Питань нема
Victoria Niro
9
Базовый минимум
Sabi, Mia Boyka
10
Силуэт
Ваня Дмитриенко, Аня Пересильд
«Я буду стоять за свою команду, которую просто убили»: Руслан Ротань
Видео - Информатор Днепр
О карьере, уничтожении ФК «Днепр» Коломойским и возможном возрождении клуба
Во вторник из Днепра все эмоции и цвета словно высосали дементоры.
10 декабря Днепр очнулся в холодной серости. Туман, как густое молоко, окутал каждую улицу, каждый дом, каждое дерево. Солнце так и не появилось, спрятавшись за непроницаемый занавес облаков. Небо было одного цвета с туманом – серого, тяжелого, молчаливого. Город словно превратился в Готэм или Сайлент Хилл.
На набережной, где обычно можно было увидеть широкий горизонт и плес реки, теперь царит пустота. Вода сливалась с небом, и казалось, что река стала безграничной. Над городом повисла призрачная тишина. Удаленные силуэты машин и пешеходов едва просматривались, как кадры старого кино. Всю атмосферу пытался передать на фото и видео Информатор.
Днепр превратился в Готэм или Сайлент ХиллГород «утонул» в туманеТуман, как густое молоко, окутал каждую улицу.Фото: Денис ЧубченкоНебо было одного цвета с туманомВсе серое, тяжелое, молчаливоеНад городом повисла призрачная тишинаКогда вечер начал окутывать Днепр, туман стал еще гуще.На Фестивальном причале царит пустотаЛюди шли, наклонив головы, спрятавшись в воротники и шарфы.Вода сливалась с небом, и казалось, что река стала безграничной.Казалось, что даже звук в тумане менялся – стал глухим.Взгляды были уставшими, будто сам день унес с собой все настроениеИ все равно мы любим ДнепрКак город и его жители временно оказались в другой реальностиГде время идет медленнее, а привычные вещи становятся почти невидимымиЗагоревшиеся на улицах фонари казались причудливыми светлячкамиГород засыпает в тумане, так и не дождавшись светаУлицы были пустыми, зловеще тихимиСупергерой, который нужен этому городуВремя в таком городе словно останавливалосьШаги людей отдавались и исчезали, поглощенные туманомТуман медленно скользил по мостам и набережным.Эхо осени в декабреВ парках деревья стояли, как старые, безжизненные скульптуры.Никто не спешил, будто день не имел концаГород казался замершим, замкнутым в своей бесконечной туманной сущностиЛетающие над городом вороны становились невидимыми в сером небе.Город выглядел как старый черно-белый фильмВ воздухе не было свежести, только сырость и тяжестьТуман не имел предела, он затянул весь город, словно одеялоВсе в городе становилось частью этой холодной, мрачной сущностиБез солнца, без тени, город казался лишенным жизниВсе голоса утонули, растворяясь во влажном воздухеЛюди становились частями этого серого, безжизненного мира