Граната разорвалась возле дома: чем закончилась ссора двух знакомых в Каменском

Граната разорвалась возле дома: чем закончилась ссора двух знакомых в Каменском
Бросил гранату в сторону балкона знакомого: в Каменском задержали 36-летнего мужчину

В Каменском мужчина бросил гранату в сторону балкона знакомого после ссоры. Боеприпас упал у дома и взорвался. В результате взрыва никто не пострадал, но повреждения получили окна и балкон квартиры. Полицейские задержали подозреваемого, а суд отправил его под стражу.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение полиции Днепропетровской области. 

Инцидент произошел 24 октября около 20:00. По данным полиции, между двумя знакомыми мужчинами возник конфликт. После этого 36-летний горожанин бросил гранату в сторону балкона квартиры на втором этаже, где живет его 35-летний знакомый.

Боеприпас ударился о балкон, упал у дома и взорвался. В результате взрыва повредило окна и балкон. После этого мужчина скрылся с места происшествия.

Правоохранители выяснили местонахождение подозреваемого и задержали его. По информации полиции, это 36-летний ранее судимый местный житель.

Мужчине сообщили о подозрении в хулиганстве по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал ему меру пресечения - содержание под стражей.

Напомним, что в Кривом Роге от взрыва гранаты погибли мужчина и женщина. Кроме того, в Каменском будут судить 50-летнего мужчину, который бросил в военного ТЦК и полицейского граната. Также мы писали, как наказали мужчину, который в Вольногорске бросил гранату в сторону полицейских. 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать