Хотела спасти своего мужа из перекинутой лодки: в Днепропетровской области в водохранилище нашли тело 48-летней женщины

Хотела спасти своего мужа из перекинутой лодки: в Днепропетровской области в водохранилище нашли тело 48-летней женщины
В Днепропетровской области утонула 48-летняя женщина

В Новолозоватке Криворожского района на Карачуновском водохранилище обнаружили тело 48-летней женщины. Предварительно, пострадавшая пошла спасать своего 53-летнего мужчину, после того, как перевернулась его лодка в результате сильного ветра. По информации из социальных сетей, жена нырнула в воду в самой футболке, оставив на берегу фонарь, обувь и куртку.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение "Первый городской. Кривой Рог".

Факт о нахождении тела женщины Информатору подтвердили в ГУНП Криворожского района. По имеющимся данным, инцидент произошел 1 декабря. Там сообщили, что смерть 48-летней женщины наступила в результате утопления, но тело также направили на экспертизу. Правоохранители выясняют все причины.

Напомним, что в Кривом Роге мужчина выпал из окна многоэтажки. Ранее мы писали, что в Кривом Роге обнаружили мумифицированный труп без головы. Кроме того, Информатор сообщал, что в Кривом Роге мужчина получил ожоги, когда переплавлял металл, и умер в больнице.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать