Вечером 10 марта враг атаковал Днепропетровскую область. В частности, россияне ударили дроном-камикадзе по Никополю. Также из тяжелой артиллерии армия рф обстреляла Красногригорьевскую общину.
К счастью, люди уцелели. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост главы Днепропетровской ОВА Сергея Лысака.
“Повреждены 6 частных домов, 3 хозяйственные постройки. Также повреждены несколько теплиц, авто и скутер. Задело линии электропередач и газопровод”, - написал Лысак.
В других районах Днепропетровской области было спокойно.
Напомним, что в Днепре спасают 22-летнего парня, пострадавшего в результате обстрела рф в Никопольском районе. Писали мы и о том, что в Днепре спасают 24-летнего воина, которому ампутировали ногу. Также читайте, что в Днепре спасают 31-летнего Защитника, которому ампутировали три конечности.